A^10•b^17:(a^4•b^8)^2,приa=3 1/2 и b=4/7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кибалко Саша.

Ответ:

48/28

Объяснение:

=а^10•б^17/а^8•б^16=а^2•б=12.25•4/7=12•4/28