Решите уравнение(x-8)(x+7)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрюхина Мария.

Ответ:

Объяснение:

(х-8)(х+7)=0

х-8=0 или х+7=0

х=8             х=-7

Ответ:8,-7

Отвечает Golubets Vanya.

x =  - 7 \\ x = 8