Найдите значение выражения а) 2а3 + 1, если а = –2; а = 0; а = 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.
1) если -2 то ответ -11
2) если 0 то ответ 1
3) если 2 то ответ 13
Отвечает Дубаневич Андрей.

Ответ:

-11,1,13

Объяснение:

2×-2×3+1=-11

2×0×3+1=1

2×2×3+1=13