Знайти значення виразу -2х² при х=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Агилаш.

Ответ:

-32

Объяснение:

Подставить:

-2x² = -2*(-4)² = -2*16= -32

Отвечает Рябошапка Фёдор.

Ответ:

-32

Объяснение:

-2x^{2} = -2*-4*-4= -32