Решите уравнение (Х+3) /9+(2х-1) /6=(Х+1) /2-(х+7)/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Владимир.

Ответ:

x∈∅

Объяснение:

(2x+6+6x-3)/18=(9x+9-x-7)/18

2x+6+6x-3=9x+9-x-7

2x+6x-9x+x=-6+3+9-7

0=-1

x∈∅