Ctg(-4x)=√3/3Пж срочно нужна ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.

Ответ:

x=-пи/12+пи*н/4

н-целые числа

Объяснение:

Ctg(-4x)=√3/3

-4x=пи/3+пи*н

4x=-пи/3+пи*н

x=-пи/12+пи*н/4

н-целые числа

Отвечает Парыген Денис.

Ответ: ответ найден

Объяснение: