ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕЕ УМОЛЯЮ упростите 7^5_7^3(7^2)^5*12^0


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьев Данил.

Ответ:

7^12

Пошаговое объяснение:

Как я понял, пример такой:

7^5 / 7^3 * (7^2)^5 * 12^0 = 7^(5-3) * 7^(2*5) * 1 = 7^2 * 7^10 = 7^(2+10) = 7^12