11.1 Докажите , что является четной функцией y = f(x) Пример 2 очень срочно нужно ❤❤❤❤❤



Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Виктория.

Данный ответ представлен фотографией.


Отвечает Сергеев Ваня.

Ответ:

Объяснение:

f(x)=x^4 *sin^2 x,  условие четности:  f(-x)=f(x)

f(-x)=(-x)^4 *(sin(-x))^2=x^4 *sin^2 x,  значения совпали, значит,

четная