ПОМОГИТЕ СРОЧНОООООО!!! 6³•(-1/4)² Варианты: 27/2 13,5 -216/16 -27/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кроличенко Анастасия.

(-1/4)² = -1/4 × -1/4 = 1/16.

6³ × 1/16 = 216 × 1/16 = 13,5.

Ответ: 13,5.

Отвечает Смирнов Евгений.
27/2 ответ. Это правильно