Помогите пожалуйста с решением. Плиз. 4x-2(2,4a-1,6)=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Аня.

Ответ:

х=9

Объяснение:

4х-4,8х+3,2=-4

-0,8х+3,2=-4

-0,8х=-4-3,2

-0,8х=-7,2

х=9