(а/5) в 4 степенипомогите плииииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Ловягин Степан.

Ответ:

Объяснение:

=a^4/625   ( ^-знак степени)

Отвечает Симонов Никита.

Ответ:

( \frac{a}{5} )^{4}  =  \frac{ {a}^{4} }{ {5}^{4} }  =  \frac{ {a}^{4} }{625}

5 в четвёртой степени = 5*5*5*5 = 25*25=625