4,9 - 5 +(-8,64s)= 0 + 4,9 - 9,14s.Решить уравнение,прошу помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Ответ: s=10.

Объяснение:

4,9-5-8,64s=4,9-9,14s.

9,14s-8,64s=5.

0,5s=5.

s=10.