Реши линейное уравнение 8,9−9+(-5,64s)=-1+8,9−6,64s


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Лиза.
8,9−9+(-5,64s)=-1+8,9−6,64s
-0.1-5.64s=9.9-6.64s
10=6.64s-5.64s=s
s=10