4(х-1)=2х-3 помогите решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Дергачева Вика.

Ответ:

0,5

Объяснение:

4(x-1)=2x-3

4x-4=2x-3

4x-2x=-3+4

2x=1

x=1:2

x=0,5