Вынесите множитель из под знака корня √112 внесите множитель из под знака 11√5 пожалуйста

помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.

\sqrt{112} =\sqrt{16\cdot7} =\sqrt{16} \cdot\sqrt{7}=4 \cdot\sqrt{7}=4\sqrt{7}

11\sqrt{5} =\sqrt{11^2} \cdot\sqrt{5} =\sqrt{121} \cdot\sqrt{5} =\sqrt{121\cdot5}=\sqrt{605}