ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 1.вынесите множитель из-под знака корня √8b^3 2.внесите множитель из-под

знака корня m\6√12m 3.расположите числа в порядке возрастания √10; 2√3; 3 4.освободите дробь от знака корня в знаменателе 1\2√5

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Элина.
2)m\6√12m=m/6√4*3m=m/12√3m
1)√8b^3=√4b^2*2b=2b√2b
3)2√3;√10;3
4)1/2√5=1√5/2*5=1√5/10