2×1/3×1/2×(1/2+1/3) решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Алякина Виктория.

Ответ:

помогите пж это задание

Объяснение:

Отвечает Бабич Илья.

Ответ:

  • 2*\frac{1}{3}* \frac{1}{2}*(\frac{1}{2}+ \frac{1}{3})=2*\frac{1}{3}* \frac{1}{2}* \frac{5}{6} =\frac{1}{3}* \frac{5}{6} =\frac{5}{18}