МОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОКРАТИТЬ ДРОБЬ. -X^2-25 --------------- 2x-10


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.

Ответ:

-\frac{x^2-25}{2x-10} = -\frac{(x+5)(x-5)}{2(x-5)}  = \frac{x+5}{2}

Отвечает Кусманова Альмира.

Ответ:

-х+5

---------

2

Объяснение: