Выполните действие Х^14:Х^9 дам 40 балов пж быстро​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

X^5

Пошаговое объяснение:

x^14/X^9=X^14-9=X^5