-12x+4(x-3)=-8x-12 помогите решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

Объяснение:

-12x+4(x-3)=-8x-12

-12х+4х-12=-8х-12

-12х+4х+8х=-12+12

0х=0

Х=любое число