Найдите значение буквенного выражения а) 5а-9 в, если а =-4; в = 1 б) , если m = -4,2;

n=1;5подробно, помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Мажин Родион.
Решение
5•(-4)-9•(1)=-20-9=-29

5•(-4,2)-9•(1.5)=-21-13,5=-34,5

Вроде так
Отвечает Могила Андрей.
А пример в Б) такоц же как и в А) ?