Является ли корнем уравнение 6+3х=0, число -2


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

6+3х=0

Подставим -2 :

6+3*(-2)=0

6-6=0

0=0

Является.