Обьясните как решать линейные уравнения, я не понимаю как сдвигать слагаемые при перемещении

3x+3=4x-12

Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Анатолий.
3x+3=4x-12
3x-4x=-12-3
-x=-15
x=15