Найдите функцию обратную данной y= -4x+2

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Вася.

-2(2х-1) . . .. . . . . . . . .. . . .


Отвечает Константинопольская Галина.

Ответ:у=0.5-0.25х

Объяснение:

4х=2-у

х=0.5-0.25у

Меняем х на у и наоборот. получаем результат

у=0.5-0.25х