6(2x + 8)-12=60помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Владимир.

Ответ:

X=2

Пошаговое объяснение:

12x+48-12=60

12x+36=60

12x=60-36

12x=24

X=2

Отвечает Югрин Даниил.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

60 + 12 = 72

72 / 6 = 12

12 - 8 = 4

4 / 2 = 2