Решите уровнения4(2х-1)+3(1-2х)=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Четвертакова Людмила.

Ответ:

4(2х-1)+3(1-2х)=7

4*2х+4*(-1)+3*1+3*(-2х)=7

8х-4+3-6х=7

2х=8

х=4

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

можно лучший ответ пж?