Реши линейное уравнение -12-0,5b=7 B=


Ответы на вопрос

Отвечает Горбатова Алина.

Ответ:

-38

Объяснение:-12-0,5b=7

-0,5b=7+12,-0,5b=19÷0,5,b=-38