ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕПОЖАЛУЙСТААААААА8х-5=х-11(8х+11)-13=9х-52(х-5)-3=2х-13​


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Мария.

Ответ:

8х-х=-11+5

7х=-6

Х=-6/7

(8х+11)-13=9х-5

8х-2=9х-5

-х=-3

х=3

2(х-5)-3=2х-13

2х-10-3=2х-13

2х-2х=-13+10+3

0=0