Сроочноо!!!! Ребята спасите нужна помощь. Нужно доказать тождество

A+b-10ab=2a(3-ab)-3b(a-2)-5(ab+a+b)

Ответы на вопрос

Отвечает Курбонов Руслан.

Ответ:

2a(3-b)-3b(a-2)-5(ab+a+b)=6а-2ab-3ab+6b-5ab-5a-5b=a(6-5)+b(6-5)-ab(2+3+5)=a+b-10ab, что и требовалось доказать