Представьте числа в виде a и расположите их в порядке возрастания: −5√6 ; -7√7 ; 5√3


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Милена.

-5\sqrt6=-\sqrt{5^2\cdot 6}=-\sqrt{150}\\\\-7\sqrt7=-\sqrt{7^2\cdot 7}=-\sqrt{343}\\\\5\sqrt3=\sqrt{5^2\cdot 3}=\sqrt{75}\\\\150