45-Х=12 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.

45-x=12

-x=12-45

-x=-33

x=33

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

45-x=12

-x=12-45

-x= -33

x=33