Вычислите 8×0,5^3+125×0,2^2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.

Ответ:

8*0,125+125*0,04=1+5=6

Объяснение:

Отвечает Лабытнанский Денис.

8*0,5^3+125*0,2^2=8*0,125+125*0,04=1+5=6

Ответ:6