Впишите недостающие C12\23=C/23​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Поменяю «с» на «x» , мне так удобнее

\frac{12x}{23} = \frac{x}{23}

23*12x=23x

x=0

Ответ: с=0