РЕшите уравнения 1) x+3=0 2)x во 2 степени=9 3)(x+3)(x-3)=0 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гержа Таня.

Ответ:

1)-3 2)3;-3 3)3;-3

Объяснение:

1)x+3=0

x=-3

2)x^2=9

x=3 или x=-3

3)(x+3)(x-3)=0

x=3 или x=-3

Отвечает Михайлова Соня.

Объяснение:

1)х+3=0

х=0-3

х=-3

-3+3=0

2)х²=9

х=3

3²=9

3)(х+3)(х-3)=0

х²=0