Раскройте скобки 8(9а-6b+12​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.

Ответ:

3a-2b+4

Объяснение:

8(9a-6b+12)=72a-48b+96(сократим все на 12) = 6a-4b+8(сократим еще раз на 2) = 3a-2b+4

Отвечает Лавренов Артём.

Ответ:8(9a-6b+12)=72a-48b+96

Объяснение: