(4w+...)(4w−...) = 16w2−4. какое число должно быть на месте пропуска?


Ответы на вопрос

Отвечает Тюленёв Дима.

Ответ:

на месте пропуска число 2

Объяснение:

Формула сокращенного умножения

(a+b)(a-b) = a^2-b^2

так как b^2 = 4, b = 2

Отвечает Кабакова Кристина.

Ответ:

1) 4

2)(0,2v+u2)⋅(0,04v2−0,2vu2+u4)=(0,008v^3+u^6

1/9x^2-9/169y

вот держи бро!