2,5×2⁴-7² пожалуста решите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Kravchenko Danil.

2,5 * 2⁴ - 7² = 2,5 * 16 - 49 = 40 - 49 = - 9

Ответ : - 9

Отвечает Халитова Диляра.

2,5*2^4-7^2=2,5*16-49=40-49=-9