Найти четыре пятнадцатых от 60 шесть двадцать третьих от сорока одного пятидисти первых три

седьмых от одной целой пяти девятых

Ответы на вопрос

Отвечает Ярошенко Илона.

Ответ:

Объяснение:

\frac{4}{15} *60 = 4*4 = 16

\frac{6}{23} *\frac{41}{51} = \frac{2}{23} *\frac{41}{17} = \frac{82}{391}   условие тут точно без ошибки?

1\frac{5}{9} = \frac{14}{9}

\frac{3}{7} *\frac{14}{9} = \frac{2}{3}