Помогите пожалуйста!!!!!!!Побыстрее пожалуйста!!!Срочно!!!!!!!! Очень прошу решите это очень

важно!!!!!!!!!!!!!!! 1.Выполните действия: (-3,9*2,8+26,6):(-3,2)-2,1. 2.Найдите корни уравнения: (-4х-3)(3х+0,6)=0. 3.Выразите числа дробь девять тридцать седьмых и одна целая три двадцать в виде приближенного значения десятичной дроби до сотых. 4.Найдите значение выражения - пять девятых*0,87+(-пять девятых)*1,83. 5. Выполните действие: А)-3,8*1,5; Б)-433,62:(-5,4) В) - одна целых одна четырнадцатых* две целых одна третих; Г)одна целых одна седьмых*(- две целых две седьмых).

Ответы на вопрос

Отвечает Духович Алеся.

1. (-10,92+26,6):(3,2)-2,1= 15,68:3,2-2,1=4,9-2,1=2,8

2.-4х-3=0 или 3х+0,6=0

-4х=3 или 3х=-0,6

х=-4/3 или х=-0,2

3. 9/37= 900/37*(10^ -2)= 24*10^-2 = 0,24 ( я так делаю, округлила в меньшую сторону)

23\20= 11,5/10=1,15

4. -5/9(0,87+1,83)=- 5/9*2,7= - 13,5/9= -1,5

Отвечает Shtokolova Lera.

2) х=-3/4 и х=-0.6/3 а первое посмотри условия неправильно записанно, там большие числа получаются