Если s (z) = z/-5 + 7,6то s (-1) = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Esenov Miyrzhan.

Ответ: s(-1)=1/5+7,6=7,6+0?2=7,8=7 4/5.

Объяснение: