Дана функция у= -1,5х+3. Назовите пять функций, графики которых будут параллельны графику данной

функции. Очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Батова Настя.

Ответ:

Объяснение:

y=-1,5x  y=-1,5x-2,  y=-1,5x+7,  y=-1,5x-3,  y=-1,5x+0,7 (k=-1,5, тогда

прямые параллельны)