Спростіть вираз і знайдіть його значення 0,6x+0,4(x-20) якщо х=2,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лещишин Иван.

Ответ:

-5.6

Объяснение:

0.6x+0.4(x-20) = 0.6x+0.4x-8 = x-8\\\\2.4-8 = -5.6

Отвечает Рассудова Вика.

Ответ:

0,6х+0,4х-8=х-8=2,4-8=-5,6