НАЙДИТЕ СУММУ МНОНОЧЛЕНОВ 2m²+8n-12 u 4c⁴-4c²+16​


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Андрей.

Ответ:

Объяснение:

2m²+8n-12 + 4c⁴-4c²+16 = 2m²+8n+ 4c⁴-4c² +4 = 2(m²+4n) +4(c⁴-c²+1)