Не выполняя построений, найдите координаты точки пересечения графиков функции y = 6 x + 15 и y =

-3x + 9

Ответы на вопрос

Отвечает Тимощук Радомир.

Ответ:

(-2/3;11)

Объяснение:

9-3х=6х+15

9х=-6

х=-2/3

9+2=15-4=11