При каких значениях переменной 1+3x+x2-1-2x2=x+x2равенство правильно?


Ответы на вопрос

Отвечает Гололобов Данил.

1+3x+x²-1-2x²=x+x²

-2x²+2x=0

-2x(x-1)=0

x₁=0

x₂=1