Упростите 5+3(a-2)-(a+1).ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Митяй.

Ответ:

Объяснение:

5+3(a-2)-(a+1)=5+3а-6-а-1=2а-2