Помогите Следующий член арифметической прогрессии/ −3;−1;1... число/ равен .


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Александр.

Ответ:

3.

Объяснение:

d=-1-(-3)=-1+3=3-1=2.

а4=а3+d

а4=1+2=3.