36-5(c+9) = 3c-9 Помогите плис


Ответы на вопрос

Отвечает Немчёнок Илья.

36-5(c+9) = 3c-9

36-5c-45=3c-9

-9-5c=3c-9

-5c=3c

-5c-3c=0

-8c=0

c=0

Отвечает Турарбеков Ернат.

Ответ:

36-8с

Объяснение:

36-5с+9-3с+9=36-8с