Как решить пример -6×(-7)+21:(-3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Галай Юля.

 - 6( - 7) + 21 \div ( - 3) \\ 42 + 21 \div ( - 3) = 42 - 7 = 35

Отвечает Тян Катя.

Ответ:

1) -6*(-7)=6*7=42

2) 21:(-3)=-7

3) 42+(-7)=42-7=35

Объяснение: