Упростить выражение а) 12a×3 в)14×2×yсрочно можете помочь пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

a) 36а в)28y

Объяснение:

12а*3 = 12*3*а = 36а

14*2*y = 28y